В Астане провели презентацию «Бионорда» на выставке "Казавтодор-Kaztraffic-2018", 11 дек 2018 — УЗПМ, Оренбург
https://www.high-endrolex.com/28

В Астане провели презентацию «Бионорда» на выставке "Казавтодор-Kaztraffic-2018"

В Астане провели презентацию «Бионорда» на выставке "Казавтодор-Kaztraffic-2018"
01 / 01
Уральский завод противогололедных материалов представил свою продукцию на выставке «Казавтодор-Kaztraffic-2018». Мероприятие прошло с 28-29 ноября в Астане при поддержке Министерства по инвестициям и развитию республики.

Ежегодно на площадку приезжают специалисты дорожных служб, чтобы познакомиться с отечественными и зарубежными разработками отраслевой техники, материалов, технологий. В этом году участие в выставке принял УЗПМ.

- Основная проблема содержания дорог в Казахстане - большое количество цементно-бетонных дорог, суровые климатические условия степной зоны, сильный ветер, условия, которые часто приводят к серьезному обледенению дороги. Поэтому для коллег в Казахстане информация о современных противогололедных материалах была актуальна и интересна, - рассказал заместитель коммерческого директора УЗПМ Рудольф Пономарев.

В рамках мероприятия специалисты стенда пермского производителя провели презентацию для КазАвтоДора и КазАвтоЖола, а также представителей администрации Астаны.

Кроме того, материалами УЗПМ заинтересовался первый вице-премьер республики Казахстан по инвестициям и развитию Роман Васильевич Скляр. Во время обхода стендов правительственная делегация остановилась возле стенда УЗПМ и попросила детальнее рассказать о «Бионорд».

По итогам мероприятия ведутся переговоры о дальнейшем сотрудничестве с потенциальными партнерами в Казахстане.
https://www.high-endrolex.com/28