«БИОНОРД-УЗПМ» - обладатели двух кубков пермской ночной футбольной лиги, 17 июл 2023 — УЗПМ, Оренбург
https://www.high-endrolex.com/28

«БИОНОРД-УЗПМ» - обладатели двух кубков пермской ночной футбольной лиги

«БИОНОРД-УЗПМ» - обладатели двух кубков пермской ночной футбольной лиги
«БИОНОРД-УЗПМ» - обладатели двух кубков пермской ночной футбольной лиги, рис. 2
«БИОНОРД-УЗПМ» - обладатели двух кубков пермской ночной футбольной лиги, рис. 3
01 / 03

13 июля в Перми на стадионе «Динамо» состоялся финал Кубка Чемпионов 6х6 Ночной Футбольной Лиги. В борьбе за первое место сошлись чемпионы первого и второго дивизионов весенне-летнего сезона – «ГАЧА-950» и команда из сотрудников Уральского завода противогололёдных материалов «БИОНОРД-УЗПМ». Заводчане взяли вверх со счётом 3:1.

Ранее в этом году краснокамцы уже успели стать чемпионами Любительской футбольной лиги 6х6 Пермского края и оказались единственной из более чем 40 команд, которая не потерпела ни одного поражения в течение нескольких недель Чемпионата ЛФЛ.

Затем, в течение двух месяцев ФК «БИОНОРД-УЗПМ» участвовал в розыгрыше Золотого Кубка ЛФЛ 6х6, за который боролись призеры чемпионата, где снова не потерпели ни одного поражения, уверенно одерживали победы и стали обладателями Золотого кубка ЛФЛ.

Матчи весенне-летнего сезона Ночной Футбольной Лиги начались в мае. Параллельно с регулярными матчами НФЛ шёл розыгрыш Кубка Чемпионов, где друг с другом играли лучшие команды из каждого дивизиона. Накануне завоевания Кубка Чемпионов заводчане заняли 1ое место во 2 дивизионе.

- Впечатлений очень много и у меня, и у остальных игроков. Мы были счастливы стать чемпионами во 2 дивизионе, но для нас было принципиально важно доказать, что мы – лучшие из лучших среди всех дивизионов, поэтому мы были очень серьезно настроены на финал Кубка Чемпионов. Наш настрой принес плоды - по результатам весенне-летнего сезона мы стали обладателями двух кубков НФЛ, - прокомментировал успехи команды директор производственной площадки УЗПМ Алексей Прокопенко.

https://www.high-endrolex.com/28